Ouverz Notre APP!

-$3 SUR LA 1ÈRE COMMANDE.

Ouvrez APP
Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s
Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s
Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s
1/1
Voir La Traduction
23.90€
27.69

Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s - Blanc Froid 1 pièce

Coupon:

Promotion:

Prise en charge du paiement à la livraison

Entrepôt et Frais

Sélectionnez
CN-099:Expédier entre: Aug 02 - Aug 04

Options du Produit

Sélectionnez
Blanc Froid 1 pièce

Discussion

Description

APPLICATIONS
Interface de commutation
Gigabit Ethernet
Applications de fond de panier commuté
Interface routeur-serveur
Autres liens optiques

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT
Liaisons de données jusqu'à 1,25 Gbs
Émetteur laser DFB et photo-détecteur PIN
 Empreinte SFP enfichable à chaud
 Interface optique enfichable duplex de type LC-UPC
Faible dissipation de puissance
Boîtier métallique, pour EMI inférieur
Conforme RoHS et sans plomb
Alimentation simple + 3.3V
Prise en charge de l'interface de surveillance diagnostique numérique
Conforme à la norme SFF-8472

Spécification

Détail du produit

Marque: SCVT
Type: SFP-S1213L-20
USB: LC-LC

Taille et poids

Poids du produit: 0,6400 kg
Taille du paquet: 18,00 x 15,00 x 3,00 cm / 7,09 x 5,91 x 1,18 pouces

Liste de colisage

Liste de colisage: 1 * émetteur-récepteur SFP, 1 * guide de démarrage rapide, 1 * certification

Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s- Blanc Froid 1 pièce

Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s- Blanc Froid 1 pièce


Voir Plus 

Produits Recommandés

Produits Sponsorisés

Bonus pour Nouveau Membre: Coupon de 10$
23.90€

Émetteur-récepteur SFP monomode 1325nm 1.25Gb / s

Couleur

Taille

Quantité - +
Versements: choisir
loading...
loading...
Annuler
loading...
loading...
loading...

Expédier à

Avis

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Tout ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Voir Plus
Voir Plus